Поставка угля

Электронный аукцион № 0139200000126010381 опубликован 25.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262420512145142050100100710010510244
Начальная цена319 870,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 599,35 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 198,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010381
ИКЗ
262420512145142050100100710010510244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мариинск, ул. Лесопитомник, 1 – 17 тонн
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конради Марина Ревкатовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
67 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)4 774,18 ₽319 870,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ