Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: паспортизация автомобильных дорог с разработкой проектов организации дорожного движения и оценка технического состояния автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Кемеровской области - Кузбасса.
Начальная цена24 481 026,79 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 224 051,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 448 102,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07266-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (19.08.2026 8:56:20)Проект контракта с изменениями Ц00-07266-26-ЭА ( с изм. от 31.08.2026) (01.09.2026 11:42:32)Описание объекта закупки с изменениями Ц00-07266-26-ЭА ( с изм. от 31.08.2026) (01.09.2026 11:42:22)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07266-26-ЭАПрочие документы Ц00-07266-26-ЭА Проектная документация (Смета ) (19.08.2026 8:57:48)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07266-26-ЭАПрочие документы Ц00-07266-26-ЭА Проектная документация (Смета ПОДД) (19.08.2026 8:57:58)Прочие документы Ц00-07266-26-ЭА Проектная документация (Смета Паспортизация) (19.08.2026 8:58:08)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010382
ИКЗ
262420000008342050100102150014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные дороги общего пользования регионального или межмуниципального значения Кемеровской области-Кузбасса, согласно приложению.
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: паспортизация автомобильных дорог с разработкой проектов организации дорожного движения и оценка технического состояния автомобильных дорогах общего пользования регион... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 24 481 026,79 ₽ | 24 481 026,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ