Поставка нефтепродуктов
Начальная цена2 375 372 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 876,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 768,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07299-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Бензин-автомобильный--розничная-реализация- (4 кв.)) (20.08.2026 15:55:17)Проект контракта Ц00-07299-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта (АИ 92+ДТ нов.реквизиты)) (20.08.2026 16:07:21)Описание объекта закупки Ц00-07299-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07299-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07299-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010385
ИКЗ
263424300148342430100101060011920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки нефтепродуктов: автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные по адресам, указанным в Приложении № 2 к настоящему Контракту.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 34 600 Литр; кубический дециметр | 64,78 ₽ | 2 241 388 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 600 Литр; кубический дециметр | 83,74 ₽ | 133 984 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ