Поставка нефтепродуктов
Начальная цена504 424 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 044,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03139-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование нефтепродукты) (20.08.2026 13:12:12)Проект контракта Ц00-03139-26-ЭЗК Проект контракта (Проект ГК нефтепродукты) (20.08.2026 15:12:06)Описание объекта закупки Ц00-03139-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03139-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03139-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010387
ИКЗ
262420503880642050100101410010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка автотранспорта Заказчика производится в следующих городах и населенных пунктах Кемеровской области – Кузбасса: Анжеро-Судженск, Белово, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Мариинск, Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Осинники, Прокопьевск, Таштагол, Юрга и другие населенные пункты Кемеровской области-Кузбасса.
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 800 Литр; кубический дециметр | 90,22 ₽ | 252 616 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 600 Литр; кубический дециметр | 104,92 ₽ | 62 952 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 800 Литр; кубический дециметр | 104,92 ₽ | 188 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ