Поставка эндопротезов коленного сустава

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010388 опубликован 24.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 261421200787042120100104980013250244
Начальная цена1 660 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 600 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 600 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул.Микрорайон 7, дом 9, внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вкладыш большеберцовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
20 Штука17 000 ₽340 000 ₽
2
Компонент большеберцовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
20 Штука26 000 ₽520 000 ₽
3
Компонент бедренный
32.50.22.110 Суставы искусственные
20 Штука40 000 ₽800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы