Поставка нефтепродуктов
Начальная цена2 867 109 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 671,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03140-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК ГСМ по КП) (21.08.2026 16:09:08)Проект контракта Ц00-03140-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта котировка) (21.08.2026 16:02:11)Описание объекта закупки Ц00-03140-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03140-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03140-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010389
ИКЗ
262423003427342300100100300041920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС в г. Юрга, Юргинский городской округ, г. Кемерово, АЗС Поставщика по Кемеровской области
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 18 000 Литр; кубический дециметр | 75,32 ₽ | 1 355 760 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 15 000 Литр; кубический дециметр | 80,62 ₽ | 1 209 300 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 300 Литр; кубический дециметр | 91,53 ₽ | 302 049 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ