Поставка лекарственных препаратов (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена58 293,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 829,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03151-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК ЦИНАКАЛЬЦЕТ) (21.08.2026 15:17:15)Проект контракта Ц00-03151-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта (03.2026)) (21.08.2026 15:19:40)Описание объекта закупки Ц00-03151-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03151-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-03151-26-ЭЗК Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (8)) (21.08.2026 15:22:21)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010393
ИКЗ
262420534966442050100100300862120323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя: ОАО «Кузбассфарма», г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б (зона приёмки товара)
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИНАКАЛЬЦЕТ 21.20.10.184 Препараты, регулирующие обмен кальция | 280 шт | 208,19 ₽ | 58 293,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ