Выполнение работ по подключению к инженерным сетям ФП п. Юргинский ГБУЗ "ЮГБ" (не связано со строительством и капитальным ремонтом)
Начальная цена200 008 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03127-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (ЛСР монтаж трассы трубопровода водоснабжения Юргинский) (21.08.2026 14:18:45)Проект контракта Ц00-03127-26-ЭЗК Проект контракта (проект контракта ЗК) (21.08.2026 14:18:03)Описание объекта закупки Ц00-03127-26-ЭЗК (ТЗ Холодное водоснабжение Амбулатория Юргинский)) (21.08.2026 15:01:33)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03127-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-03127-26-ЭЗК Прочее (Тех усл холодное водоснабж ФАП п. Юргинский) (21.08.2026 14:11:24)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010396
ИКЗ
262423003427342300100100330024322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Юргинский муниципальный округ, п.Юргинский, ул.Совхозная 5А
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подключению к инженерным сетям ФП п. Юргинский ГБУЗ "ЮГБ" (водоснабжение) 43.22.12.130 Работы по подключению к районным системам отопления | 1 Условная единица | 200 008 ₽ | 200 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ