Лекарственные препараты (пп. «г» п. 2 ч. 10 ст. 24 Закона № 44-ФЗ) (Протокол заседания ВК №62 по рациональному назначению лекарственных средств от 01.05.2025г.)(приобретение Товара в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена86 106,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 610,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03129-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК) (20.08.2026 14:02:18)Проект контракта Ц00-03129-26-ЭЗК Проект контракта (Гос контракт лек. препараты ПРОЕКТ ред. 2026) (20.08.2026 14:02:27)Описание объекта закупки Ц00-03129-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03129-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-03129-26-ЭЗК Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new) (20.08.2026 14:03:28)Прочие документы Ц00-03129-26-ЭЗК Прочее (на торги вк...) (20.08.2026 14:12:37)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03129-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010397
ИКЗ
262420534966442050100100310890000323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя ОАО «Кузбассфарма» г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер Б (зона приёмки товара).
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | САПРОПТЕРИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 90 шт | 956,74 ₽ | 86 106,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ