Поставка продуктов питания (хлеб)
Начальная цена62 029,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010399
ИКЗ
262423400502642050100100820011071244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652702, Кемеровская область - Кузбасс, г. Киселевск, ул. Инженерная, д. 5
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 420 Килограмм | 73,33 ₽ | 30 798,6 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 420 Килограмм | 74,36 ₽ | 31 231,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ