Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена10 977 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 548,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07314-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Сумка-медицинская) (18.08.2026 13:24:12)Проект контракта Ц00-07314-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (24.08.2026 13:56:24)Описание объекта закупки Ц00-07314-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07314-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010400
ИКЗ
263421400333442140100103270012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Междуреченск, б-р Медиков, 5 корп. 1.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумка медицинская 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 2 Штука | 5 488,5 ₽ | 10 977 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ