Поставка медицинских изделий
Начальная цена449 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 928 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07307-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (20.08.2026 9:36:06)Проект контракта Ц00-07307-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта на МИ) (20.08.2026 14:31:57)Описание объекта закупки Ц00-07307-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07307-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07307-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010401
ИКЗ
263422000612542200100101160020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
654063, г. Новокузнецк, ул. Димитрова,33, склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 62,25 ₽ | 186 750 ₽ |
| 2 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 52,16 ₽ | 156 480 ₽ |
| 3 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 35,35 ₽ | 106 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ