Поставка мыла туалетного твердого

Электронный аукцион № 0139200000126010402 опубликован 25.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262423700278542130100100790012041244
Начальная цена7 516,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 375,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010402
ИКЗ
262423700278542130100100790012041244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Мариинский муниципальный округ, с. Благовещенка, ул. Речная, 130. Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Благовещенский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное твердое
20.41.31.110 Мыло туалетное твердое
20 Килограмм375,82 ₽7 516,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы