Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Электронный аукцион № 0139200000126010404 опубликован 25.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 262420601950042050100100840017120244
Начальная цена133 862,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 693,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010404
ИКЗ
262420601950042050100100840017120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
- Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Волгоградская, д. 39а; ОКТМО 32701000001, г Кемерово; - Кемеровская область - Кузбасс, г. Белово, 3-й микрорайон, д. 129, помещ. 2; ОКТМО 32707000001г Белово - Кемеровская область - Кузбасс, г. Прокопьевск, ул. Вокзальная, д. 67; ОКТМО 32737000001г Прокопьевск - Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Мусохранова, д. 5, стр. 4; ОКТМО 32514000001г Ленинск-Кузнецкий - Кемеровская область - Кузбасс, г. Анжеро-Судженск, ул. Кубанская, д. 3. ОКТМО 32704000001г Анжеро-Судженск - Кемеровская область - Кузбасс, г. Юрга, ул. Машиностроителей, д. 1г. ОКТМО 32749000001 - г. Юрга - Кемеровская область - Кузбасс, г. Топки, ул. Революции, д. 1 ОКТМО 32531000001 - г Топки - Кемеровская область - Кузбасс, г. Березовский, ул. Строителей, д. 2 ОКТМО 32710000001 - г Березовский - Кемеровская область - Кузбасс, пгт. Промышленная, ул. Островского, д. 78; ОКТМО 32525000051 - пгт. Промышленная - Кемеровская область - Кузбасс, г. Мариинск, ул. Пальчикова, д. 79 ОКТМО 32516000001 - г Мариинск
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
128 Рабочее место1 045,8 ₽133 862,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы