Поставка изделий медицинского назначения (катетер билиарный дренажный) для Новокузнецкого филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кузбасский клинический кардиологический диспансер имени академика Л. С. Барбараша»
Начальная цена227 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07288-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (20.08.2026 9:22:01)Проект контракта Ц00-07288-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (20.08.2026 9:22:09)Описание объекта закупки Ц00-07288-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07288-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07288-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010406
ИКЗ
263420800174842050100106260013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Димитрова, 31
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер билиарный дренажный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 22 720 ₽ | 227 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ