Оказание услуг по исследованию воздуха рабочей зоны рентгенодиагностических кабинетов
Начальная цена6 945,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03143-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_Оказание-услуг-по-проведению-лабораторных-измерений-) (21.08.2026 10:40:33)Проект контракта Ц00-03143-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (21.08.2026 10:44:43)Описание объекта закупки Ц00-03143-26-ЭЗК Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (21.08.2026 10:44:34)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03143-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010408
ИКЗ
262422201672142220100100390018690244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает услуги в рентгенодиагностических кабинетах Заказчика согласно адресам, указанным в Приложении №1 к проекту контракта
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по исследованию воздуха рабочей зоны рентгенодиагностических кабинетов (свинец) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Условная единица | 1 157,65 ₽ | 6 945,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ