Лекарственные препараты (пп. «г» п. 2 ч. 10 ст. 24 Закона № 44-ФЗ) (Протокол №102 (ВК №533) заседания ВК по рациональному назначению лекарственных средств от 21.05.2026г.)

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010409 опубликован 26.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262420534966442050100101930010000244
Начальная цена14 724 072 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 147 240,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 472 407,2 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя ОАО «Кузбассфарма» г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер Б (зона приёмки товара).
Срок исполнения
2027-03-10+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГАНАКСОЛОН
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
5 280 Кубический сантиметр; миллилитр2 788,65 ₽14 724 072 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы