Выполнение работ по подключению к инженерным сетям ФП п. Заозерный ГБУЗ "ЮГБ" (не связано со строительством и капитальным ремонтом)
Начальная цена1 025 181 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 251,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03137-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (протокол НМЦК) (21.08.2026 14:56:49)Проект контракта Ц00-03137-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта (проект контракта ЗК)) (21.08.2026 14:57:48)Описание объекта закупки Ц00-03137-26-ЭЗК (ТЗ Холодное водоснабжение Амбулатория Заозёрный)) (21.08.2026 14:46:24)Описание объекта закупки Ц00-03137-26-ЭЗК (ТЗ подключение к тепловым сетям Амбулатория Заозёрный)) (21.08.2026 14:46:15)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03137-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03137-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-03137-26-ЭЗК Прочее (Тех усл тепловые сети ФАП п. Заозёрный) (21.08.2026 14:31:30)Прочие документы Ц00-03137-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (ЛСР монтаж трассы трубопровода водоснабжения Заозерный) (21.08.2026 14:44:37)Прочие документы Ц00-03137-26-ЭЗК Прочее (Тех усл холодное водоснабж ФАП п. Заозёрный) (21.08.2026 14:31:30)Прочие документы Ц00-03137-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (ЛСР монтаж трубопровода теплоснабжения Заозерный) (21.08.2026 14:44:48)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010410
ИКЗ
262423003427342300100100340024322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Юргинский муниципальный округ, п.Заозерный, ул.Солнечная 1А
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подключению к инженерным сетям ФП п. Заозерный ГБУЗ "ЮГБ" (водоснабжение) 43.22.12.130 Работы по подключению к районным системам отопления | 1 Условная единица | 283 377 ₽ | 283 377 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по подключению к инженерным сетям ФП п. Заозерный ГБУЗ "ЮГБ" (теплоснабжение) 43.22.12.130 Работы по подключению к районным системам отопления | 1 Условная единица | 741 804 ₽ | 741 804 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ