Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Карагайла - Трудармейский - Михайловка, км 0-6

Электронный аукцион № 0139200000126010411 опубликован 25.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262420000008342050100102080014211244
Начальная цена152 962 837,82 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 7 648 141,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 296 283,78 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Карагайла – Трудармейсктй – Михайловка, км 0-6
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Карагайла - Трудармейский - Михайловка, км 0-6
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица152 962 837,82 ₽152 962 837,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ