Текущий ремонт помещения НФ ГБУЗ «КККД», расположенного по адресу: г. Новокузнецк, ул.Димитрова 35
Начальная цена590 631,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 531,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 906,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07294-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (19.08.2026 11:50:14)Проект контракта Ц00-07294-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (19.08.2026 12:36:39)Описание объекта закупки Ц00-07294-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07294-26-ЭАПрочие документы Ц00-07294-26-ЭА Прочее (ВОР) (19.08.2026 11:50:42)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010414
ИКЗ
263420800174842050100106220014339244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Димитрова 35
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещения НФ ГБУЗ «КККД», расположенного по адресу: г. Новокузнецк, ул.Димитрова 35 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 590 631,45 ₽ | 590 631,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ