Поставка реагентов для бактериологической лаборатории
Начальная цена524 039,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 240,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010418
ИКЗ
262420400139142040100101010010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Гурьевск, ул.Ленина, 70/5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательный агар для культивирования микроорганизмов сухой 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 10 Килограмм | 10 070 ₽ | 100 700 ₽ |
| 2 | Питательная среда для выделения сальмонелл и шигелл сухая 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 4 Килограмм | 14 808,33 ₽ | 59 233,32 ₽ |
| 3 | Питательная среда для определения чувствительности микроорганизмов к противомикробным лекарственным средствам сухая 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 2 Килограмм | 16 335 ₽ | 32 670 ₽ |
| 4 | Среда питательная с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 3 Упаковка | 51 906,67 ₽ | 155 720,01 ₽ |
| 5 | Диагностикум для выявления стрептококка группы В в реакции коагглютинации, жидкий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 373,33 ₽ | 21 373,33 ₽ |
| 6 | Тест для качественного иммунохроматографического определения антигенов ротавируса и аденовируса в фекалиях человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 12 213,33 ₽ | 48 853,32 ₽ |
| 7 | H.pylori, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 038 ₽ | 25 190 ₽ |
| 8 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 443,67 ₽ | 2 218,35 ₽ |
| 9 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 443,67 ₽ | 2 218,35 ₽ |
| 10 | Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 443,67 ₽ | 2 218,35 ₽ |
| 11 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 519,33 ₽ | 2 596,65 ₽ |
| 12 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 443,67 ₽ | 2 218,35 ₽ |
| 13 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 519,33 ₽ | 2 596,65 ₽ |
| 14 | Диски для определения чувствительности микроорганизмов к антибиотикам ампициллин/сульбактам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 443,67 ₽ | 443,67 ₽ |
| 15 | Диски для определения чувствительности микроорганизмов к антибиотикам амоксициллин/клавулановая кислота 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 443,67 ₽ | 443,67 ₽ |
| 16 | Фурадонин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 443,67 ₽ | 443,67 ₽ |
| 17 | Цефуроксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 443,67 ₽ | 443,67 ₽ |
| 18 | Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 443,67 ₽ | 443,67 ₽ |
| 19 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 443,67 ₽ | 443,67 ₽ |
| 20 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 443,67 ₽ | 443,67 ₽ |
| 21 | Набор реагентов для выявления антител к Vi-антигену возбудителя брюшного тифа в реакции пассивной гемагглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 10 283,67 ₽ | 20 567,34 ₽ |
| 22 | Диски с цефтазидимом/авиабактам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 2 873,33 ₽ | 2 873,33 ₽ |
| 23 | Сыворотка сальмонеллезная моновалентная 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 7 937,33 ₽ | 7 937,33 ₽ |
| 24 | Сыворотка сальмонеллезная моновалентная 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 7 937,33 ₽ | 7 937,33 ₽ |
| 25 | Сыворотка сальмонеллезная моновалентная 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 7 937,33 ₽ | 7 937,33 ₽ |
| 26 | Сыворотка сальмонеллезная моновалентная 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Флакон | 7 937,33 ₽ | 15 874,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ