Поставка расходных материалов для комплекса, автоматизированного для дозирования и выделения нуклеиновых кислот «RbMag»

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010423 опубликован 25.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262420519221242050100102200013250244
Начальная цена301 248 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 012,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 062,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010423
ИКЗ
262420519221242050100102200013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
ГКУЗ КЦК 654041, г. Кемерово, пр-т Октябрьский, 22
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
19 200 Штука15,69 ₽301 248 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ