Поставка лекарственных препаратов (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010424 опубликован 26.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262420534966442050100101860152120323
Начальная цена2 260 891,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 608,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 226 089,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010424
ИКЗ
262420534966442050100101860152120323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя: ОАО «Кузбассфарма», г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б (зона приёмки товара)
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТОФАЦИТИНИБ
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
4 984 шт453,63 ₽2 260 891,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ