Оказание услуг по обеспечению пациентов диетическим четырехразовым лечебным питанием
Начальная цена1 742 140,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 421,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 107,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07308-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_На-оказание-услуг-по-обеспечению-пациентов-диетическим-четырехразовым--лечебным-питанием-) (21.08.2026 14:47:43)Проект контракта Ц00-07308-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта (Проект контракта ) (1)) (21.08.2026 14:44:32)Описание объекта закупки Ц00-07308-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07308-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07308-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010429
ИКЗ
262423400502642050100100810015629244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650086, г. Кемерово, ул. Халтурина, 7
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению пациентов диетическим четырехразовым лечебным питанием 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 880 Койко-день | 604,91 ₽ | 1 742 140,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ