Поставка канцелярских товаров
Начальная цена600 001,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010431
ИКЗ
263420800174842050100105690030000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, бульвар имени академика Л.С. Барбараша, 6, центрально-материальный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 89,9 ₽ | 26 970 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 126 ₽ | 12 600 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 114 ₽ | 22 800 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 21 ₽ | 6 300 ₽ |
| 5 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Упаковка | 25 ₽ | 7 500 ₽ |
| 6 | Книга телефонная 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 10 Штука | 226 ₽ | 2 260 ₽ |
| 7 | Папка адресная поздравительная 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 20 Штука | 174 ₽ | 3 480 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 16,9 ₽ | 5 070 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 150 Штука | 175 ₽ | 26 250 ₽ |
| 10 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 150 Штука | 186 ₽ | 27 900 ₽ |
| 11 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 229 ₽ | 22 900 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 174 ₽ | 17 400 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 21,35 ₽ | 4 270 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 9,5 ₽ | 9 500 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 129,33 ₽ | 12 933 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 352,54 ₽ | 17 627 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 325 ₽ | 16 250 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 513,15 ₽ | 25 657,5 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 79,97 ₽ | 3 998,5 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 160,15 ₽ | 8 007,5 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 176 ₽ | 17 600 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 000 Штука | 26,1 ₽ | 26 100 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 000 Штука | 14,19 ₽ | 42 570 ₽ |
| 24 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 159 ₽ | 7 950 ₽ |
| 25 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 26 ₽ | 2 600 ₽ |
| 26 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 243 ₽ | 12 150 ₽ |
| 27 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 126 ₽ | 1 890 ₽ |
| 28 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 298 ₽ | 14 900 ₽ |
| 29 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 1 000 Штука | 27 ₽ | 27 000 ₽ |
| 30 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 100 Штука | 80,58 ₽ | 8 058 ₽ |
| 31 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 300 Штука | 50,7 ₽ | 15 210 ₽ |
| 32 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 2 000 Штука | 21,9 ₽ | 43 800 ₽ |
| 33 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 000 Штука | 2,01 ₽ | 100 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ