Поставка одноразовых высоких бахил

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010434 опубликован 25.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 262420506258042050100100110013250244
Начальная цена74 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010434
ИКЗ
262420506258042050100100110013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Кемерово, ул.Федоровского, 11
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы высокие одноразовые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Пара (2 шт.)74 ₽74 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ