Поставка плана диагностического обследования при подозрении на аутизм
Начальная цена698 616,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03145-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (21.08.2026 11:27:59)Проект контракта Ц00-03145-26-ЭЗК Проект контракта (Проект ГК) (21.08.2026 13:36:21)Описание объекта закупки Ц00-03145-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03145-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-03145-26-ЭЗК Разрешение/уведомление Минпромторга (Уведомление через ГИСП) (11.08.2026 17:01:15)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010435
ИКЗ
263421702379442170100100260013240244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Грдины д.8 к.А, ГКУ «Новокузнецкий РЦ им. Л.В. Боряк»
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | План диагностического обследования при подозрении на аутизм 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 698 616,08 ₽ | 698 616,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ