поставка канцелярских товаров на второе полугодие 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010436 опубликован 25.08.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 263421500154842140100101100012229244
Начальная цена6 101,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 305,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010436
ИКЗ
263421500154842140100101100012229244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Мыски, пер.Сергея Гусева,6
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Упаковка238 ₽1 190 ₽
2
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
104 Штука47,23 ₽4 911,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы