Поставка продуктов питания (молочная и кисломолочная продукция)
Начальная цена923 039,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 151,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03142-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование Н(М)ЦК) (19.08.2026 14:11:35)Проект контракта Ц00-03142-26-ЭЗК Проект контракта (Государственный контракт (проект)) (24.08.2026 11:14:07)Описание объекта закупки Ц00-03142-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03142-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010437
ИКЗ
263421800834042180100100380010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
654038, г. Новокузнецк, ул. Климасенко, д.15
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 6 035 Литр; кубический дециметр | 75,53 ₽ | 455 823,55 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 1 400 Килограмм | 116,21 ₽ | 162 694 ₽ |
| 3 | Напиток кисломолочный йогуртовый «Снежок» 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 1 400 Килограмм | 119,21 ₽ | 166 894 ₽ |
| 4 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 1 200 Килограмм | 114,69 ₽ | 137 628 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)