Поставка наборов трубок для гемодиализа
Начальная цена358 039,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 580,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 901,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03154-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК (маг)) (20.08.2026 13:30:06)Проект контракта Ц00-03154-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта медицинские изделия) (20.08.2026 13:30:00)Описание объекта закупки Ц00-03154-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03154-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03154-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010440
ИКЗ
263420529567342050100101270012221244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650061, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, аптека
Срок исполнения
2027-11-15+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 455 Штука | 786,9 ₽ | 358 039,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ