Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена41 227 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010441
ИКЗ
262424800087842220100100240360000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Калтан ул.Вокзальная,2
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 3 000 см[3*];^мл | 2,79 ₽ | 8 370 ₽ |
| 2 | ЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 шт | 2,27 ₽ | 454 ₽ |
| 3 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 900 см[3*];^мл | 2,73 ₽ | 2 457 ₽ |
| 4 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 800 шт | 2,92 ₽ | 2 336 ₽ |
| 5 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 500 | 1,9 ₽ | 4 750 ₽ |
| 6 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 400 | 2,81 ₽ | 1 124 ₽ |
| 7 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 500 | 2,28 ₽ | 3 420 ₽ |
| 8 | ЛОПЕРАМИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 000 | 1,36 ₽ | 1 360 ₽ |
| 9 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 шт | 4,58 ₽ | 916 ₽ |
| 10 | БИСАКОДИЛ 21.20.10.115 Препараты слабительные | 1 200 шт | 6,72 ₽ | 8 064 ₽ |
| 11 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 500 см[3*];^мл | 1,31 ₽ | 655 ₽ |
| 12 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 400 шт | 3,59 ₽ | 5 026 ₽ |
| 13 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 1 500 шт | 1,53 ₽ | 2 295 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ