Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0139200000126010446 опубликован 26.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263420601311342050100100380011051244
Начальная цена205 969,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 298,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010446
ИКЗ
263420601311342050100100380011051244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемерово, проспект Ленина 148 «А», ГКУ СРЦ «Маленький принц»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
1 200 Литр; кубический дециметр73,92 ₽88 704 ₽
2
Молоко питьевое
10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
200 Литр; кубический дециметр107,01 ₽21 402 ₽
3
Кефир
10.51.52.140 Кефир
200 Килограмм86,92 ₽17 384 ₽
4
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
350 Килограмм99,75 ₽34 912,5 ₽
5
Йогурт
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
350 Килограмм93,85 ₽32 847,5 ₽
6
Сметана
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
45 Килограмм238,21 ₽10 719,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы