Поставка лекарственного препарата: БАРИЯ СУЛЬФАТ
Начальная цена123 264 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 163,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07321-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК (переигровка)) (21.08.2026 13:30:28)Проект контракта Ц00-07321-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (21.08.2026 13:30:42)Описание объекта закупки Ц00-07321-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07321-26-ЭАПрочие документы Ц00-07321-26-ЭА Прочее (Декларация об отсутствии на территории РФ производства товара) (21.08.2026 13:30:58)Прочие документы Ц00-07321-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (Уведомление) (21.08.2026 13:20:47)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010447
ИКЗ
262420538587042050100104530022120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35, (аптека до места хранения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БАРИЯ СУЛЬФАТ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 115 200 г | 1,07 ₽ | 123 264 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ