Поставка медицинских изделий
Начальная цена79 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 985 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07326-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК по кп) (19.08.2026 11:50:33)Проект контракта Ц00-07326-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта с маркировкой по 31.01.2027) (19.08.2026 11:50:15)Описание объекта закупки с изменениями от 31.08.2026 Ц00-07326-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07326-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010450
ИКЗ
262423003427342300100100130370000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Юрга, Кемеровской обл., пер. Шоссейный, 8. склад АХС
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы ультрафиолетовые 30W 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 200 Штука | 348,5 ₽ | 69 700 ₽ |
| 2 | Лампы ультрафиолетовые 15W 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 50 Штука | 200 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ