Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт

Электронный аукцион № 0139200000126010454 опубликован 25.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 261420000044642050100100310031920244
Начальная цена300 367,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 036,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010454
ИКЗ
261420000044642050100100310031920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
местонахождение Заказчика (г. Кемерово), а также в иных местонахождениях АЗС Поставщика, в том числе на территориях Кемеровской области – Кузбасса, Томской областей, Красноярского и Алтайского краев, включая областные центры данных субъектов Российской Федерации
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 770,9 Литр; кубический дециметр99,9 ₽276 812,91 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
204,82 Литр; кубический дециметр115 ₽23 554,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы