Поставка запасных частей для медицинского оборудования
Начальная цена195 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07347-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (17.08.2026 9:08:56)Проект контракта Ц00-07347-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта на поставку ЗП) ВЕРНЫЙ (18.08.2026 13:34:54)Описание объекта закупки Ц00-07347-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07347-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010455
ИКЗ
263422000612542200100101060042660244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
654063, г. Новокузнецк, ул. Димитрова,33, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двигатель 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 2 | Манжеты 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Комплект | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 3 | Подшипники 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Комплект | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 4 | Уплотнительные кольца 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Комплект | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Винты 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Комплект | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ