Поставка запасных частей для медицинского оборудования
Начальная цена429 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 930 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 21 465 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07346-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (18.08.2026 13:24:25)Проект контракта Ц00-07346-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта на поставку ЗП) (18.08.2026 13:41:24)Описание объекта закупки Ц00-07346-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07346-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010456
ИКЗ
263422000612542200100101060032660244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
654063, г. Новокузнецк, ул. Димитрова,33, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторная батарея 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Аккумуляторная батарея 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 2 Штука | 4 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 3 | Аккумуляторная батарея 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Кабель ЭКГ пациента 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 5 | Аккумуляторная батарея 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 6 | Аккумуляторная батарея 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 7 | Шланг воздуха 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 5 Штука | 6 500 ₽ | 32 500 ₽ |
| 8 | Манжета НИАД 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 5 Штука | 600 ₽ | 3 000 ₽ |
| 9 | Пульсоксиметр 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 16 Штука | 8 000 ₽ | 128 000 ₽ |
| 10 | Датчик кислорода 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | 15 500 ₽ | 15 500 ₽ |
| 11 | Датчик кислорода 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | 15 500 ₽ | 15 500 ₽ |
| 12 | Компрессор 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 13 | Аккумуляторная батарея 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | 37 000 ₽ | 37 000 ₽ |
| 14 | Диафрагменный воздушный компрессор 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 15 | Аккумуляторная батарея 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 2 Штука | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 16 | Передняя мембранная панель 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | 44 500 ₽ | 44 500 ₽ |
| 17 | Фильтрующий элемент 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 24 Штука | 750 ₽ | 18 000 ₽ |
| 18 | Фильтрующий элемент 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 24 Штука | 450 ₽ | 10 800 ₽ |
| 19 | Компрессор 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ