Оказание услуг по ремонту медоборудования (видеодуоденоскоп)
Начальная цена999 071 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 990,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 907,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 990,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07334-26-ЭА Обоснование НМЦ (Расчет НМЦК) (20.08.2026 16:18:08)Проект контракта Ц00-07334-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ) (20.08.2026 16:17:55)Описание объекта закупки Ц00-07334-26-ЭА Описание объекта закупки (ООЗ ремонт видеодуаденоскопа Pentax ED34-i10T №К110315) (20.08.2026 16:18:45)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07334-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07334-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010457
ИКЗ
262420538587042050100104760013313244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
- 650036, Кемеровская область-Кузбасс, г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 999 071 ₽ | 999 071 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ