Поставка продуктов питания
Начальная цена75 825,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 791,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07331-26-ЭА Обоснование НМЦ (СРЦ Маленький принц _ ОНМЦК овощи) (21.08.2026 13:38:02)Проект контракта Ц00-07331-26-ЭА Проект контракта (СРЦ Маленький принц ПК) (24.08.2026 15:19:21)Описание объекта закупки Ц00-07331-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07331-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010459
ИКЗ
263420601311342050100100360010113244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, пр. Ленина 148 а, ГКУ СРЦ "МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 48,83 ₽ | 4 883 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 250 Килограмм | 53,13 ₽ | 13 282,5 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 350 Килограмм | 40,14 ₽ | 14 049 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 150 Килограмм | 41,54 ₽ | 6 231 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 750 Килограмм | 49,84 ₽ | 37 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)