Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
Начальная цена1 914 543,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 572,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 191 454,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 95 727,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07335-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (21.08.2026 11:06:25)Проект контракта Ц00-07335-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта на ТО) (21.08.2026 11:12:55)Описание объекта закупки Ц00-07335-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (21.08.2026 11:06:37)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07335-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07335-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010460
ИКЗ
263422000612542200100100070133312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Новокузнецк, Кемеровская область- Кузбасс (адреса перечислены в техническом задании)
Срок исполнения
2027-11-10+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 4 500 ₽ | 18 000 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 15 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 16 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 19 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 20 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 21 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 22 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 23 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 24 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 25 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 26 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 27 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 28 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 29 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 1 538,63 ₽ | 6 154,52 ₽ |
| 30 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 1 538,63 ₽ | 6 154,52 ₽ |
| 31 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 3 500 ₽ | 14 000 ₽ |
| 32 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 3 500 ₽ | 14 000 ₽ |
| 33 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 4 500 ₽ | 18 000 ₽ |
| 34 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 4 500 ₽ | 18 000 ₽ |
| 35 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 4 500 ₽ | 18 000 ₽ |
| 36 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 6 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 37 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 38 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 39 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 40 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 41 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 42 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 43 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 44 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 45 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 46 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 47 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 48 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 49 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
| 50 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 979,13 ₽ | 3 916,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ