Оказание услуг по созданию и трансляции в эфире информационных и аналитических телесюжетов и материалов о деятельности Законодательного Собрания Кемеровской области-Кузбасса

Электронный аукцион № 0139200000126010462 опубликован 27.08.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 262420000061542050100100030016020244
Начальная цена354 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 540 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010462
ИКЗ
262420000061542050100100030016020244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория Кемеровской области - Кузбасса
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конради Марина Ревкатовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Создание и трансляция в эфире информационных и аналитических телесюжетов и материалов о деятельности Законодательного Собрания Кемеровской области - Кузбасса
60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки
3 Минута118 000 ₽354 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ