Поставка нефтепродуктов
Начальная цена266 145,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 330,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 614,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03160-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМКЦ_ГСМ для ДКС) (25.08.2026 13:40:28)Проект контракта Ц00-03160-26-ЭЗК Проект контракта Правильный (Проект контракта (НЕФТЕПРОДУКТЫ,итог)) (25.08.2026 13:41:15)Описание объекта закупки Ц00-03160-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03160-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03160-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010463
ИКЗ
262420600801842050100102140031920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка нефтепродуктов осуществляется путем заправки автотранспорта Получателей на АЗС Поставщика по топливным электронным картам. Место поставки товара - г. Белово и г. Ленинск-Кузнецкий.
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 280 Литр; кубический дециметр | 67,17 ₽ | 153 147,6 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 400 Литр; кубический дециметр | 88,51 ₽ | 35 404 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 840 Литр; кубический дециметр | 71,3 ₽ | 59 892 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 200 Литр; кубический дециметр | 88,51 ₽ | 17 702 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ