Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств для Новокузнецкого филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кузбасский клинический кардиологический диспансер имени академика Л. С. Барбараша»
Начальная цена14 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 702 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07370-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ (нов.)) (20.08.2026 10:35:11)Проект контракта Ц00-07370-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта (нов.)) (24.08.2026 16:18:12)Описание объекта закупки Ц00-07370-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07370-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010465
ИКЗ
263420800174842050100106130018690244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Кузнецова 35 (место доставки изготовленных экстемпоральных лекарственных средств)
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств: Уксусная кислота 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 39 Штука | 360 ₽ | 14 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ