Поставка кассет для плазменного стерилизатора
Начальная цена296 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03165-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК (Кассеты)) (21.08.2026 13:33:18)Проект контракта Ц00-03165-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта медицинские изделия) (21.08.2026 13:33:33)Описание объекта закупки Ц00-03165-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03165-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03165-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010466
ИКЗ
263420529567342050100101310013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650061, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, аптека
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассеты для плазменного стерилизатора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 14 800 ₽ | 296 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ