Поставка бикарбонатных картриджей
Начальная цена200 873,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 008,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 043,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03170-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК (картр.)) (24.08.2026 14:40:31)Проект контракта Ц00-03170-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта медицинские изделия) (24.08.2026 14:40:40)Описание объекта закупки Ц00-03170-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03170-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03170-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010467
ИКЗ
263420529567342050100101280013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650061, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, аптека
Срок исполнения
2027-11-15+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж бикарбонатный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 221 Штука | 908,93 ₽ | 200 873,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ