Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена5 289 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 893,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 528 936 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07373-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК клещ от 06.08.26 (12000 доз) от 24.08.26) (24.08.2026 13:01:21)Проект контракта Ц00-07373-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта (03.2026)) (24.08.2026 13:00:56)Описание объекта закупки Ц00-07373-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07373-26-ЭАПрочие документы Ц00-07373-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (Уведомление в Минпромторг от 24.08.26) (24.08.2026 13:06:57)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07373-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010470
ИКЗ
262420534966442050100100480542120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя: ОАО «Кузбассфарма», г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б (зона приёмки товара)
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 12 000 | 440,78 ₽ | 5 289 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ