Поставка лекарственных средств
Начальная цена51 084 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 255,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 554,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07371-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_НИФУРОКСАЗИД ) (24.08.2026 11:48:13)Проект контракта Ц00-07371-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (24.08.2026 11:49:29)Описание объекта закупки Ц00-07371-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07371-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07371-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010472
ИКЗ
263420200643642020100101810012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, ул. Чкалова, 16
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИФУРОКСАЗИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 600 шт | 3,3 ₽ | 1 980 ₽ |
| 2 | НИФУРОКСАЗИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 39 600 см[3*];^мл | 1,24 ₽ | 49 104 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ