Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена114 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 482 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010476
ИКЗ
263422301894742230100101610012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г. Прокопьевск, ул. Институтская, зд. 30., 3 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 200 | 11 ₽ | 13 200 ₽ |
| 2 | ДОПАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 500 | 4,53 ₽ | 11 325 ₽ |
| 3 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 500 | 31,11 ₽ | 46 665 ₽ |
| 4 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 3 000 | 7,21 ₽ | 21 630 ₽ |
| 5 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 | 2,2 ₽ | 22 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ