Поставка иммуноглобулина человека против клещевого энцефалита
Начальная цена392 202 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03172-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_ИММУНОГЛОБУЛИН-ЧЕЛОВЕКА-ПРОТИВ-КЛЕЩЕВОГО-ЭНЦЕФАЛИТА 2-ой Повторный) (24.08.2026 11:14:58)Проект контракта Ц00-03172-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта поставка ЛП для ЗК) (24.08.2026 11:14:58)Описание объекта закупки Ц00-03172-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03172-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010478
ИКЗ
263423100152042020100101440042120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Белово, пгт. Инской, ул. Энергетическая,21 (аптека)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 600 см[3*];^мл | 653,67 ₽ | 392 202 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ