Поставка лекарственных средств
Начальная цена169 582 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 847,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 479,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07377-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_АМИТРИПТИЛИН (1)) (24.08.2026 13:21:22)Проект контракта Ц00-07377-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (24.08.2026 13:21:54)Описание объекта закупки Ц00-07377-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07377-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07377-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010479
ИКЗ
263420200643642020100101840012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, ул. Чкалова, 16
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 4 000 см[3*];^мл | 9,08 ₽ | 36 320 ₽ |
| 2 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 9 600 | 12,32 ₽ | 118 272 ₽ |
| 3 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 500 | 0,34 ₽ | 1 190 ₽ |
| 4 | БЕНЗИЛБЕНЗОАТ 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 600 | 0,4 ₽ | 240 ₽ |
| 5 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 500 см[3*];^мл | 1,32 ₽ | 660 ₽ |
| 6 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 30 000 | 0,43 ₽ | 12 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ